Новости
Самые надежные автомобили 2010 года по версии J.D. Power
- Блог участника aka
- 1 комментарий
- 6268 просмотров
Toyota Tundra 2010: первые впечатления
Кингстон (Онтарио, Канада). Над нынешней моделью Тойоты Тундры, дебютировавшей в 2007 году, достаточно тщательно потрудились разработчики и дизайнеры из Мичигана и Калифорнии, а также специалисты на сборочной линии в Сан-Антонио, Техас. Но не смотря на то, что в США на протяжении 2007 года через дилерские сети было реализовано 196 555 экземпляров новых пикапов, сей факт не сделал Toyota Tundra серьезным игроком на серероамериканском рынке внедорожников. Кстати, одной из причин понижения спроса на автомобиль в 2008 году послужил весьма прожорливый двигатель V8 объемом 5,7 литра, который предлагался американцам в единственном варианте и без какой-либо альтернативы.
- Блог участника aka
- 1 комментарий
- Дальше
- 16015 просмотров
Полиция Хьюстона заявляет, что Тойота Тундра стала излюбленной мишенью для воров автозапчастей
Городская полиция Хьюстона задержала восемь человек, которые, по словам следователей, сняли каталитические преобразователи с нескольких новых пикапов Toyota Tundra прямо в автосалонах, а затем продали их скупщикам автозапчастей.
- Блог участника aka
- 3 комментария
- Дальше
- 7427 просмотров
Toyota Tundra 4.6 не стала лучшей в 2010 году
В этом году на премию «Лучший автомобиль в классе пикап 2010 года» по версии журнала «Четыре колеса» претендовали Toyota Tundra 4. 6, Ford F-150 Raptor, Dodge RAM 2500 Mega Cab и Ram Power Wagon. Удивительно, но, не смотря на заранее анонсированную победу журнал «Четыре колеса» не отдал ее Ford F-150 Raptor (кстати, просто, огромному грузовику).
- Блог участника aka
- 1 комментарий
- Дальше
- 9793 просмотра
Шахин Назар, Арабские Новости
Джидда: Тойота в Саудовской Аравии объявила, что с 1 марта клиенты компании, которые приобрели модели Avalon и Sequoia смогут проверить свои транспортные средства на наличие каких-либо ошибок.
- Блог участника aka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- Дальше
- 5735 просмотров
Модель Land Cruiser с дизельными силовыми установками
Компания Toyota ведет разработку двух новых дизельных двигателей для своих моделей Land Cruiser, Sequoia и Tundra. Стало известно, что два дизеля будут иметь объем 4,4 и 7 л. И если 4,4-литровый силовой агрегат основан на технических достижениях компании Toyota, то другой дизельный мотор создают с учетом опыта японского производителя Hino Motor, входящего в состав Toyota Motors. Автомобили с таким двигательным оснащением выйдут в свет уже в 2010 г.
- Блог участника aka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- Дальше
- 5773 просмотра
Американские модели Toyota отправляются на экспорт
В последние годы Toyota построила в США несколько заводов по выпуску пикапов и внедорожников. Но рост цен на топливо вмешался в грандиозные планы японцев: спрос на «крупный рогатый скот» упал — кому ж охота кормить его по четыре доллара за галлон? Вот новые предприятия и работают теперь вполсилы.
- Блог участника aka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- Дальше
- 4623 просмотра
