Запись нового передатчика системы ДУ
Уважаемые форумчане!
Столкнулся с такой проблемой:
После установки запаски на фаркоп - есть тут: тынц решил обзавестись дистанционкой, чтоб не ключом стекло опускать, а с пульта, когда ненадолго в багажник надо. Так вот, прикупил на ебее передатчик c FCC ID: ELVATDD (перекурил ихний Инет пишут, что он подходит для елки 2004 г.в.).
При попытке его запрограммировать (кажется на стр 435 Книжки описание этой процедуры) не могу войти в режим записи брелка, а равно как и в любой другой. Для подтверждения режима елка должна клацнуть ЦЗ несколько раз.
также не получалось войти в режим записи дополнительного ключа зажигания.
Поделитесь плз, может есть какие особенности и кто как входил в режим программирования? и у кого какие FCC ID для машины 2004 г.в.?
спасибо
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3413 просмотров
#1
Никто так и не откликнулся, а жаль - проблема становится актуальнее с приближением летнего сезона
.
Подскажите у кого какие FCC ID брелка для 1-й Елки?
#2
Мне как бонус продавец отдал два брелка, сказал надо только прописать. У меня так и не получилось. Плюнул нашел в инете продавцов брелков, они прове
рили, сказали, что частота не та. Купил у них они сами мне его и прописали на машине, все делали по мануалу. Мои прописать у них тоже не получилось.
Да, кстати, брелки тоже были с ебэя, елка 2004г. Удачи.
#3
Это значит, что исчерпан лимит на количество записанных брелоков и ключей. Прежние хозяева теряли.
#4
нашел в инете продавцов брелков, они проверили, сказали, что частота не та.
вопрос : какие FCC брелков? месяц выпуска вашей елки?
#5
Вопрос : какие FCC брелков? Месяц выпуска вашей елки? [/quote]
По ремням- апрель 2004 г. Частота там какая- то европейская,похожи на тойота 4ранер 2005-2006 г для европы. Переделать их нельзя . Продавцы брелков проверяли частоку каким то прибором, они в Ясенево находятся ,если что. А так тоже где-то читал, что год выпуска тоже влияет. На брелоке надпись плохо читается, я б/у у них брал. Количество прописаных брелков кажется тоже можно обнулить как и чип ключа.
#6
Привет всем, у меня 2002 год, брелок покупал на ebay FCC ID HYQ12BAN DENSO. Прошился по этому видео, всё получилось и заработало
тынц